• 30 марта 2016, среда
  • Онлайн

Великий пост или великая диета: что делать во время поста, кроме как не есть скоромного. Вебинар с иереем Анатолием Куликовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Храм свт. Луки (Войно-Ясенецкого)
2939 дней назад
30 марта 2016 c 19:00 до 19:15

Настоятель Храма свт. Луки (Войно-Ясенецкого) (г. Екатеринбург) иерей Анатолий Куликов в прямом эфире отвечает на вопросы зрителей, а также на вопросы, присланные заранее на сайт Храма http://sv-luka.ru/ и в группу Храма на сайте "ВКонтакте" https://vk.com/lukahram.

Отец Анатолий Куликов много лет был ведущим телепередач на телеканале "Союз" - "Читаем Евангелие вместе с церковью" и "Духовная брань".

После того, как Батюшка перестал работать на телеканале, в Храм свт. Луки (Войно-Ясенецкого), где отец Анатолий является настоятелем, стали приходить письма от людей со всей России с сожалением о том, что они больше не имеют возможности общения, пусть и виртуального, с отцом Анатолием.

Поэтому в сентябре 2015 года Храм свт. Луки начал проект "Вебинары с отцом Анатолием Куликовым". Теперь все желающие могут в прямом эфире пообщаться с любимым Батюшкой и задать ему свой вопрос либо оставить вопрос заранее на сайте Храма или в группе Храма на сайте "ВКонтакте".

Начало вебинаров в 19:00 по местному времени (г. Екатеринбург, GMT+5).

Ссылка на трасляцию - http://1.sv-luka.ru/2016/03/28/vebi....

Посмотреть и послушать вебинары можно и оффлайн - видеозапись и аудиозапись становятся доступны сразу по окончании трансляции на нашем сайте, в группе Храма на сайте "ВКонтакте", на нашем канале YouTube и на аккаунте Храма Google+.

Прошедшие вебинары:

Вебинар № 1. Бета-тестирование

Вебинар № 2. О торговле на бирже, Хеллоуине и "Духовной брани"

Вебинар № 3. Почему иногда сердце становится окаменелым

Вебинар № 4. Никак не могу заставить себя воцерковиться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше